Легендарная головоломка

2 апреля 2024 г.

Тетрис - самая популярная игра всех времен и народов. Она способствует развитию мелкой моторики, а также помогает развивать логическое и пространственное мышление.

В настоящее время существует множество различных видов этой игры. Деревянный тетрис - легендарная развивающая игрушка. Смысл игры в головоломку - заполнить пустое пространство фигурами различной формы и цвета в деревянной основе.

Организовывая свободное время для наших воспитанников, мы с большим удовольствием отдаём предпочтение не гаджетам и электронным игрушкам, а настольным играм