Финансовый квиз «Денежно-кредитная политика»

3 марта 2024 г.

Воспитанники нашего учреждения приняли участие в очередной деловой игре по финансовой грамотности.

Групповая работа в интерактивном режиме, игровые познавательные форматы соревновательного характера позволяют приобрести новые компетенции и практический опыт.

Интересные вопросы о финансах, экономике, деньгах и не только сформировали искреннее желание у ребят погрузиться в исследование финансовых проблем.

Подобные мероприятия дают возможность проверить свои экономические знания и умение ориентироваться в современном финансовом рынке.