"Борьба с наркотиками на передовой: активисты на службе здоровья"

1 марта 2024 г.

1 марта каждый год отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Эта глобальная проблема остается актуальной по всему миру, поскольку зависимость от наркотиков возникает намного чаще и быстрее, чем от алкоголя. Наркомания - это тяжелое заболевание, которое оказывает разрушительное воздействие на наш организм.

В рамках этого дня наши опытные активисты из Отряда Министра объединили усилия со своим наставником и провели уличную информационную акцию "Наркотики? Нет, не моя тема" с раздачей буклетов. Во время акции они напомнили людям о негативном влиянии наркотиков на организм человека и призвали молодежь заниматься спортом.

Жизнь неумолимо идет вперед. Каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что жизнь дается только раз, и мы обязаны прожить ее правильно.