Безопасность дома и на улице

19 января 2024 г.

Безопасность детей является первоочередной задачей для педагогов и всех взрослых, которые окружают их. К сожалению, окружающий нас мир полон опасностей, которые могут причинить вред. Поэтому необходимо не только активно защищать и охранять детей, но и учить их безопасному поведению как дома, так и на улице. Сегодня мы провели разговор с детьми на тему "Безопасность дома и на улице". В ходе этой беседы дети вспомнили, как вести себя правильно в домашних условиях, чтобы избегать опасных ситуаций, а также насколько важно быть бдительными на улице. В заключение беседы мы создали красочную выставку, посвященную данной теме.