Сердечко для мамы

24 ноября 2023 г.

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь бескорыстная, сильная и трепетная. Забота и любовь наших мам с нами навсегда. Воспитанники нашего центра и ребята из группы кратковременного дневного пребывания ко Дню матери сделали своими руками очень милые сердечки, в которые вложили частичку своей любви, заботы и внимания. Мы думаем, что их мамы были счастливы получить такой подарок в этот прекрасный день.