Новогодняя открытка

20 декабря 2023 г.

Одной из самых простых и приятных возможностей проявить заботу и внимание к близким людям является создание новогодней открытки собственными руками. Ведь открытка – это великолепный, универсальный подарок, который позволяет выразить свои чувства и пожелания. В преддверии наступающего Нового года, для наших воспитанников был проведен увлекательный мастер-класс «Новогодняя открытка». Ребята с большим энтузиазмом принялись изготавливать свои собственные праздничные открытки, используя разнообразные материалы - яркий картон, фоамиран, бусинки и другие декоративные элементы. В детских глазах было видно множество радости и гордости за созданную открытку своими руками. Дети проявили свое творчество, фантазию и мастерство, в результате чего получились волшебные открытки, которые приближают нас к наступающему Новому году.