Школа ответственного родительства.

19 сентября 2023 г.

На базе отделения ПППСиД начала работу Школа ответственного родительства. Первое занятие стало вводным к циклу тематических встреч об осознанной, ответственной позиции современного родителя. В ходе дискуссии все уточнили свои знания и представления о семейных правилах, традициях. Из множества картинок в ходе совместного творчества оформили плакат "Правила дома" с рецептами счастливой семьи. В качестве пожелания и домашнего задания всем семьям предстоит сделать вместе с детьми свой семейный свод правил и пожеланий друг другу. Ждём с нетерпением итоги творчества наших семей!