Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Заларинского района

Иркутская область, Заларинский район, с. Хор-Тагна, ул. Школьная, 12 666327. Часы приёма Директора учреждения для получения социальных услуг понедельник- пятница с 15.00- 17.00.

8-901-664-53-99

lida07.07@mail.ru

Полезные ссылки

Областная выставка мир семьи страна детства.

18 мая 2023 г.

В нашем павильоне продолжила работу ярмарка "Таёжные явства". Фотозона радовала наших посетителей, показывая богатство нашего края и семейные реликвии.
Все специалисты участвовали в работе деловых площадок по разным темам. Команда специалистов участвовали в Квизе ЦПД г. Шелехова "Майские праздники", где заняли 3 место.
Психологи участвовали в мастер-классе   "Песочная терапия" ЦПД Слюдянского района, практикуме "Ступени семейного счастья" СРЦН Нижнеудинского района. Интересный опыт приемных семей предоставили специалисты опеки и попечительства на круглом столе.
Множество различных мастер-классов оставили нам на память приятные сувениры, сделанные своими руками.
Семинар УМЦ "Проактивная информационная работа с семьей и детьми как механизм профилактики семейного неблагополучия: новые формы работы" показал все многообразие и важность онлайн общения, освещения деятельности учреждений.   
По итогам участия наш ЦПД   заняло 3 место среди всех социальных учреждений области. Благодарим наших коллег за атмосферу праздника, море красок и творчества, а также бесценный опыт и новые знания!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.