Акция ребёнок- целая вселенная.

19 мая 2023 г.

В рамках единой акции "Ребёнок - целая вселенная", приуроченной дню защиты детей, воспитателем ГКДП ОГКУСО "ЦПД Заларинского района" была проведена игра-викторина "Детский телефон доверия ". На данном мероприятии  ребята все вместе  учились преодолевать трудности при помощи различных   форм и методов. Игра   "Исчезающие  стулья" учила юных мальчишек и девчонок  преодолевать  проблемы достойно, избегая конфликтов.   С помощью  упражнения " Мой щит", дети развивали умение понимать свой внутренний мир, свои особенности, особенности окружающих их людей. На занятии  повторили единый телефон доверия, учились пользоваться им, рассказывать о возможных проблемах, разбирали различные проблемные ситуации.